GM позаимствовал название модели у Mazda

Американский автоконцерн General Motors для своей новой модели зарегистрировал название Tribute. Как сообщают эксперты, именно под таким наименованием компания Mazda ранее выпускала внедорожник.




Накануне стало известно, что новая разработка американского автоконцерна General Motors получит название Tribute. В своё время под таким наименованием японская компания Mazda выпускала внедорожник, разработанный на базе пикапа ВТ-250. Данная модель внедорожника была снята с производства в 2011 году.

На данный момент пока неизвестно, какая именно марка, принадлежащая автоконцерну General Motors, будет выпускать автомобиль под названием Tribute. В свою очередь эксперты уверены, что зарегистрированное название будет использовать бренд Lincoln, так как недавно автомобили этой марки стали получать конкретные имена, а не индексы с различными аббревиатурами.

Также не исключено, что новое название получит электрический автомобиль. В настоящее время автоконцерн General Motors готовит к выходу более 20 моделей, комплектующиеся электрическими силовыми установками.
Автор: Алина
30-04-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости