Алика Смехова показала алый закат на Мальдивах

Алика Смехова поразила фанатов "обвисшей" фигурой и постаревшим лицом. Звезда телесериала "Все мужики сво" обнародовала в рамках Instagram снимок алого заката на Мальдивах.




На публикации Смехова позирует на фоне мальдивского неба. Поклонники отметили, что публикация отлично передала краски алого заката. Фолловеры не забыли отметить и возраст Алики, сказав, что года берут свое, так как Смехова очень постарела. На отдыхе артистка не обременяет себя укладками и макияжем, она предпочитает отдыхать в естественном виде. Преданные фанаты решили не осуждать актрису за ее выбор, однако приняли решение отметить, что в ее возрасте женщина может выглядеть намного хуже.

Некоторые фолловеры в Instagram встали на защиту Алики. Они заявили, что суть фотографии заключается в красивом алом закате на Мальдивских островах, а не во внешности Смеховой на отдыхе. Снимок в течение девяти часов сумел собрать свыше 5 тысяч лайков и более 40 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости