Mitsubishi начал экспортировать кроссвэн Xpander на новые рынки

Новый минивэн Mitsubishi Xpander недавно вывели на рынок Индонезии, для которого и разрабатывалась эта модель. После того как уровень продаж показал высокий результат, компания Mitsubishi решила вывести автомобиль на новый рынок.




Ранее сообщалось, что минивэн Mitsubishi Xpander начинают продавать на филиппинском рынке. Теперь представители компании сообщили о том, что в ближайшее время автомобиль начнут продавать в Таиланде, Вьетнаме, а также рассматривается возможность выхода минивэна на российский рынок.

Под капотом Mitsubishi Xpander установлен силовой агрегат объёмом 1,5 литра производительностью 120 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает механическая коробка передач на 5 скоростей и «автомат» на 4 диапазона. Автомобиль комплектуется только переднеприводной системой.

В оснащение минивэна входит мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay and Android Auto, камера заднего вида, панорамный люк, бесключевой запуск двигателя, система удержания полосы движения, система ESP и другие функции.
Автор: Алина
30-04-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости