Компания MINI представила второй электрокар BEV

Британская компания MINI представила свой второй электрокар BEV для китайского рынка. Производство нового электрокара будет налажено на совместном предприятии MINI и Great Wall Motors.




В компании MINI рассказали, что уже приступили к разработке второй модели в линейке электрокаров. Новый электрокар MINI BEV будет реализовываться исключительно на китайском рынке, так как данная модель ориентирована на автолюбителей КНР.

Новый электрокар MINI BEV оснащён электрическим мотором, его будут собирать специалисты автоконцерна Great Wall Motors, они подготовят для машины инновационный дизайн. Серийное производство нового электрокара начнётся в следующем году.

Это всё что на данный момент известно об электрокаре MINI BEV. Официальная презентация новинки ожидается в этом году на автосалоне во Франкфурте. По словам специалистов электрокар будет представлен в разных ценовых диапазонах.
Автор: Алина
30-04-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости