Алия Мустафина сообщила о разводе с бейсболистом Зайцевым

Брак между бейсболистом Алексеем Зайцевым и Алией Мустафиновой распался спустя полтора года. Об этом сама гимнастка сообщила в рамках Instagram.




Мустафинова и Зайцев официально зарегистрировали отношения в 2016 году в ноябре. В июне у пары родилась общая дочка Алиса. Однако на днях в своем микроблоге Instagram Алия написала, что не хотела распространения многочисленных домыслов и слухов, решила донести фолловерам важную информацию лично. Гимнастка сообщила, что практически месяц назад она с супругом официально развелась. Девушка сказала, что они поняли, что друг другу совсем не подходят, и расстались без каких-либо претензий. Мустафинова отметила, что благодарна Алексею за дочь, и попросила больше не поднимать эту тему.

Стоит напомнить, что известная двадцатитрехлетняя Алия Мустафина двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, а также пятикратный призер Олимпийских игр.
Автор: Чернышов Виталий
30-04-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости