Жители Владикавказа обвинили Ольгу Бузову в потопе

Вчера во Владикавказе прошел сильный ливень. Часть Северной Осетии серьезно пострадала – некоторые дороги были затоплены на столько, что уровень воды доставал до капотов автомобилей.


В итоге многие жители стали шутить, что природная стихия разбушевалась из-за Ольги Бузовой, концерт которой был отменен.


Напомним, что 29 апреля, сегодня, во Владикавказе в рамках гастрольного тура «Под звуки поцелуев» должна была выступить ведущая телепроекта «Дом-2», ставшая год назад певицей. Однако ее планам помешали местные власти, а в частности Дзамболат Тадеев опубликовав открытое заявление в своем микроблоге.


Теледива очень расстроилась, когда узнала, что ее концерт сорвался, но предложила всем тем, кто купил билет и хотел посмотреть выступление, бесплатные автобусы, которые доставят их в Ессентуки, где она гарантировано выйдет на сцену.

Стоит отметить, что концерт в Ессентуки состоялся 28 апреля, однако, к сожалению, из-за непогоды не всем владикавказским фанатам удалось на него прийти. Тем не менее, клуб был забит «под завязку», а сама Оля просто утопала в цветах.
Автор: Викторов Семен
29-04-2018, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости