В Сочи Ольга Бузова была замечена на прогулке с детской коляской

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова является тем человеком, чей график работы расписан на 2 года вперед. И это не странно, ведь она не только известная ведущая телепроекта «Дом-2», но и певица, актриса театра и кино, писательница и даже владелец собственного бренда одежды.


Однако несмотря на всю свою загруженность, теледива никогда не забывает о своих друзьях и знакомых, а потому свободное время она посвящает только им.


Так, несколько дней назад девушка побывала в Сочи, где выступала в спектакле «Мужчина нарасхват». Там она встретилась вместе со своей давней знакомой Кристиной и прогулялась с ней и ее маленькой дочерью по городу.

В своем микроблоге Оля опубликовала совместную фотографию, на которой она позировала рядом с детской коляской.

В итоге пользователи Сети заметили, что Бузовой очень идет материнство, а потому посоветовали поскорее встретить достойного мужчину и начать нянчить своих деток, а не чужих.

Стоит отметить, что после выступления в театре знаменитости подарили очень загадочную коробку, внутри которой оказались детские вещи. Девушка удивилась такому презенту, но догадалась, что таким образом ей намекнули на создание семьи.
Автор: Викторов Семен
29-04-2018, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости