Похудевшая Полина Гренц опубликовала откровенное фото в Instagram

Актриса нашумевшего сериала «Физрук» Полина Гренц обнародовала откровенное фото в своём микроблоге. Пользователи Сети тут же отреагировали на кадр массой восторга и положительных отзывов.



Полина Гренц не скрывает того, что ей приходится много и тяжело работать в тренажёрном зале ради стройности фигуры. Недавно актриса показала фанатам сам процесс тренировки, а сегодня решила, что форма уже позволяет публиковать более откровенные фотографии. Звезда «Физрука» снялась в нижнем белье на фоне широкого окна, накинув на себя лишь тонкую рубашку.

Фолловеры оценили старания Полины Гренц, ведь на кадре чётко видно, что даже в сидячем положении на животе нет ни единой складки, а стройности её ног можно только позавидовать. Актриса продолжает упорно работать над собой, а также уже испытала, что такое детокс-программа и теперь планирует проводить её каждый год.
Автор: Oksana
29-04-2018, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости