Милонов прокомментировал предложение касательно снижения депутатских зарплат

Виталий Милонов, являющийся депутатом Государственной думы, прокомментировал предложение уменьшить зарплаты депутатам РФ до среднего по государству уровня. Он предложил инициаторам начать с себя.




По словам Виталия Милонова, идея его коллег уменьшить депутатские зарплаты, является очень хорошей, хотя и странной, так как при данном раскладе в Государственной думе будут работать только бизнесмены с теневыми большими доходами. По словам Милонова невозможно в Москве выжить на среднефедеральную заработную плату в 40 тысяч рублей. Вследствие этого разумнее предложить уменьшить депутатам зарплаты до средней по российской столице.

Милонов отметил, что в Госдуму за такие деньги не пойдет никто работать. Парламентарии получают достойную зарплату. Ранее Олег Нилов и Сергей Миронов, являющиеся членами партии «Справедливая Россия», внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает уменьшить зарплату сенаторов до 35 тыс. руб.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости