В Мордовии открыли первый автосалон Toyota

В Мордовии открылся первый дилерский центр Toyota. Новый автосалон называется «Тойота Центр Саранск». Об этом накануне сообщили в пресс-центре российского филиала Toyota.




Общая площадь нового автосалона составляет 2 441 квадратный метр. В автосалоне имеется большой шоу-рум и сервисная зона, состоящая из 8 слесарных и 6 кузовных постов. Сейчас в автосалоне «Тойота Центр Саранск» работает 58 профессиональных сотрудников, а в дальнейшем штат планируют расширить до 70 человек персонала.

Новый дилер Toyota находится в собственности группы компаний «АГАТ», которая выступает партнёром японского бренда. Холдинг «АГАТ» является владельцем нескольких автосалонов Toyota в Нижнем Новгороде, Владимире, Иваново, Сыктывкаре и Волгограде, а теперь и в Саранске. За последнее время на территории России открылись 5 автоцентров Toyota, который в общей сложности насчитывается 110 штук.
Автор: Алина
29-04-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости