Ольга Бузова подарила своему пиар-менеджеру квартиру в центре Москвы

У ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой не так много по-настоящему добрых и верных друзей, а потому она их очень любит и ценит.


Так, сегодня у пиар-менеджера и близкого друга Антона Богославского день рождения, в честь чего она сделала ему поистине очень ценный и роскошный подарок – квартиру в центре Москвы, а именно на Цветном бульваре.


Об этом в своем микроблоге рассказал сам молодой человек, опубликовав снимок связки ключей.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева. Да-да, это ключи от квартиры. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», - написал он.


Сама певица тоже посвятила Антону запись в Instagram. Оля написала, что парень является ей больше, чем другом, поздравила его с праздником и также поблагодарила за то, что он у нее есть.


Что касается пользователей Сети, то они были шокированы таким подарком, а некоторые даже заподозрили, что между Бузовой и Богославским служебный роман, который они скрывают.
Автор: Викторов Семен
29-04-2018, 14:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 30 апреля 2018 10:26
очередной пиар
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости