Протестующие в Ереване перекрыли проезд к площади Республики

На территории Еревана протестующими был перекрыт проезд к городской площади Республики. Как стало известно из сводок специализированных СМИ, митингующие на транспортных средствах ездят кругами, а также сигналят.




Стало известно, что были перекрыты центральные улицы, которые прилегают к площади. Согласно полученному сообщению, часть протестующих начала осуществлять шествие по центральным ереванским улицам. Колонной демонстрантов началось движение непосредственно от станции метро «Молодёжная» («Еритасардакан») к государственному университету Еревана. В основном в колонне шествуют студенты. При этом впереди шествия следуют митингующие, одетые в белых халатах. Участниками акции скандируются различные лозунги против действующей Республиканской партии Армении.

Раньше передавалось, что революционная федерация «Дашнакцутюн» Армении заявила касательно выхода из правящей коалиции непосредственно с армянской Республиканской партией.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости