Ксения Бородина выложила солнечное фото из Дубая

Мы уже писали о том, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина ушла в заслуженный отпуск, но не захотела проводить его в Москве, а потому вместе с детьми и друзьями отправилась в Объединенные Арабские Эмираты.


Оттуда она уже публиковала в своих Stories ролики, в которых показывала номер отеля и вид из него, а также демонстрировала, как дети весело резвятся на пляже.


Ксения уже призналась, что ей настолько хорошо, что «нормальных» фотографий практически нет. Тем не менее, сегодня она все же решила порадовать фанатов и разместила снимок, на котором позировала вместе со своей младшей дочерью Теоной.

«Готовы к солнцу, пляжу, морю», - отметила она в подписи.

Стоит отметить, что поклонники заждались подобного кадра, а потому буквально засыпали его своими комментариями.

«Хорошего отдыха! Отдохните там за нас», «Завидую белой завистью! Хорошего отдыха вам, красотульки», «Отличного настроения и безмятежного отдыха, вашему семейству», «Отличного отдыха вам!», «Прекрасны, как всегда», - пишут они.

Автор: Викторов Семен
29-04-2018, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости