Бюджетный седан Volkswagen Voyage получил обновление

Накануне в сеть выложили шпионские фотографии рестайлинговой версии бюджетного седана Volkswagen Voyage, предназначенного для южноамериканского рынка. Официальная презентация автомобиля состоится в мае 2018 года.




Обновлённый седан Volkswagen Voyage разработан на архитектуре хэтчбека Volkswagen Gol. Автомобили Volkswagen Voyage и Volkswagen Gol реализуются в Бразилии и на рынках других стран Южной Америки. Последний раз процедуру рестайлинга указанные модели проходили в 2016 году. В мае этого года на рынок Бразилии поступит в продажу обновлённая версия седана Volkswagen Voyage.

Судя по обнародованным снимкам, автомобиль получил новую переднюю оптику, бамперы и решётка радиатора были позаимствованы у Volkswagen Gol Track. В целом передняя часть седана повторяет дизайн вседорожной модификации, а салон останется без изменений.

Предполагается, что в подкапотном пространстве рестайлингового Volkswagen Voyage будет установлен бензиновый атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра производительностью 110 лошадиных сил. Также в моторную гамму войдёт агрегат мощностью 117 «лошадей», функционирующий на этаноле. В качестве трансмиссии выступит либо 5-скоростная «механика», либо 6-ступенчатый «автомат».
Автор: Алина
29-04-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости