Юлия Барановская показала семейное утро выходного дня на снимке в Instagram

Известная ведущая Юлия Барановская показала в Instagram своё семейное утро выходного дня. Трогательный снимок знаменитости с детьми уже оценили больше 30 тысяч поклонников.



Юлия Барановская часто размещает в своём микроблоге фотографии с детьми, но только по отдельности с каждым. Сегодня ведущая решила побаловать фанатов редким снимком, на котором запечатлела семейное утро выходного дня. В подписи к трогательному кадру с детьми за обеденным столом писательница пожелала своим подписчикам такого же солнечного и приятного воскресенья.

Большинство фанатов Юлии Барановской в очередной раз выразили свой восторг тем, как мило и трогательно смотрятся её дети на вот таких семейных снимках. Многие согласились с ведущей, что выходной день именно так и должен начинаться, ведь когда родные и близкие люди рядом человек обретает чувство спокойствия и внутренней гармонии.
Автор: Oksana
29-04-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Баранова Наталья Владимировна, Проект «ВОТ ТАК», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости