Ольга Орлова незаслуженно раскритиковала Дмитрия Дмитренко

Поклонники телепроекта «Дом-2» уверены, что ведущая Ольга Орлова незаслуженно накинулась с обвинениями на участника Дмитрий Дмитренко.


В последнее время телезрители все чаще наблюдают за тем, что ведущие стали относиться к участникам на основе своих личных симпатий или антипатий, в то время как они должны каждого оценивать беспристрастно.


Недавним подтверждением этому стала ситуация между Орловой и Дмитренко. На лобном месте Илья Яббаров пожаловался, что его будущий родственник Дмитрий отказывается рекламировать в социальных сетях новую песню.

Вместо того, чтобы посмеяться над очередной беспочвенной обидой Яббарова, ведущая набросилась на Дмитренко с обвинениями. Ольга начала заявлять о том, что Дмитрий «зазвездился», раз ему трудно отказать почти что родственнику.

Орлова добавила, что, по всей видимости, Дмитренко согласен помогать только за деньги, да и не может забыть старые обиды.
Телезрители были удивлены таким поведением ведущей. По их мнению, данная критика была необоснованной и предвзятой.
Автор: Екатерина Комиссарова
29-04-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости