Внучка Кобзона поразила публику естественной красотой на красной дорожке в Москве

Внучка популярного певца Иосифа Кобзона поразила окружающих естественной красотой на красной дорожке международного кинофестиваля. В свои 16 лет Анита Кобзон ведёт себя довольно скромно, а также демонстрирует в Сети невероятное чувство стиля.



Семья Иосифа Кобзона достаточно большая, но, несмотря на это, редко появляется перед камерами журналистов. Недавно состоялось торжественное мероприятие в честь закрытия международного фестиваля в Москве, на красной дорожке которого появилась внучка популярного певца Анита. Девушка вышла в свет вместе с бабушкой и сразу поразила окружающих своей естественной красотой.

Стоит отметить, что наряд Аниты Кобзон признали одним из самых скромных, а девушку похвалили за сдержанность и отсутствие пафоса. В Instagram внучка знаменитого исполнителя активно делится с подписчиками новыми снимками, интересными постами и отличается от массы других пользователей невероятной естественной красотой.

В Сети многие считают, что такой внезапный выход скромницы Аниты Кобзон на красную дорожку может послужить первым шагом на пути к обретению более масштабной популярности.
Автор: Oksana
29-04-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости