Ксения Бородина лучше других понимает участников «Дома-2»

Телеведущая Ксения Бородина, по мнению зрителей, лучше всех знает и понимает участников телепроекта «Дом-2».


Поклонники реалити-шоу после просмотра многих выпусков уверены, что среди всех ведущих самой понимающей является Бородина. Она как будто сама проживает эти истории, поэтому знает, что творится у человека внутри и какой нужно дать совет.


При этом Ксения не боится поставить слишком наглых участников на место. Она легко может назвать вещи своими именами и при этом высказать все в лицо.

В связи с этим, зрители уверены, что Бородина знает, кто чем занимается и что скрывает. Однако чувство такта и воспитания не позволяет ей открывать чужие тайны, поэтому она до последнего будет добиваться честности от самих участников.

Еще одним ведущим, который не стесняется в выражениях и оценках поведения ребят, является Влад Кадони. Но, по мнению фанатов, он в отличие от Бородиной не верит в искренность ни одного из участников.
Автор: Екатерина Комиссарова
29-04-2018, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости