Рианна примерила нежное кружевное боди на новом снимке в Instagram

Популярная певица и дизайнер Рианна предстала перед фанатами в нежном кружевном боди на новом снимке в Instagram. Фолловеры заметили, что с недавних пор знаменитость значительно похудела.



Рианна в последнее время радует глаз своих фанатов свежими публикациями, на которых видно, что певица худеет. Накануне в Сети появился очередной снимок звезды в кружевном боди розового цвета. Исполнительница призналась, что сейчас активно занимается своим внешним видом, надеясь в короткие сроки вернуть прежние стройные формы.

Многие пользователи Сети согласились с тем, что первые результаты упорных тренировок над собой уже видны. Рианна смогла несколько уменьшить объёмы тела ,но впереди предстоит ещё много работы. Модницы же подчеркнули привлекательность кружевного боди розового цвета, отметив, что певица явно знает толк в соблазнительном нижнем белье.
Автор: Oksana
29-04-2018, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости