Ана Чери искупалась в бассейне с акулами

Известная американская модель Ана Чери искупалась в одном бассейне с акулами. Соответствующий снимок появился в микроблоге звезды, что вызвало тревогу у подписчиков.



Ана Чери обладает довольно привлекательной фигурой и стремится на каждом новом снимке показать себя с лучшего ракурса. На днях модель разместила в микроблоге кадр, на котором мало кто сразу оценил её формы. Основное внимание фолловеров приковал к себе бассейн, наполненный самыми настоящими акулами. Многих встревожил тот факт, что Чери явно плавала вместе с хищниками, а на снимке запечатлела себя уже выходящей из воды.

Поклонники фигуристой модели в комментариях напомнили ей, что подобного рода фотосессии могут закончится весьма плачевно, ведь заходить в бассейн к акулам решится не каждый профессионал, а здесь хрупкая девушка. Ана Чери поняла, что встревожила подписчиков, потому призналась, что на снимке запечатлены совершенно безопасные для человека акулы-няньки.

Стоит отметить, что после заявления модели большинство поклонников вздохнули с облегчением, переключившись на комментирование уже фигуры Аны Черы. Также фолловеры отметили общий вид фотографии, похвалив задумку и работу фотографа.
Автор: Oksana
29-04-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости