Мария Максакова считает, что ее постигла судьба родной бабушки

Оперная певица и Мария Максакова, которая в прошлом году вместе со своим сыном переехала жить в Украину, несколько дней назад дала интервью, признавшись, что ее постигла судьба бабушки.



«Я полная тезка бабушки. И я, к сожалению, повторила не только ее успешную творческую судьбу, но и трагическую личную: ее второго мужа расстреляли, когда ей было столько же лет, сколько и мне, когда застрелили моего супруга, Дениса Вороненкова», - призналась она.

Исполнительница надеется, что все самое страшное в карме своей бабушки, народной артистки СССР, она уже прошла.

Стоит отметить, что в середине этого месяца Мария дебютировала в Национальной опере Украины, исполнив партию Оксаны в опере «Запорожец за Дунаем». А уже в мае она отправится в тур вместе с Алексом Луной.

Что касается ее погибшего супруга, то он 23 марта 2017 года был застрелен в центре Киева. Его дело еще не закрыто, однако планируется, что прокуратура Украины закончит расследование в начале следующего месяца и направит все собранные документы в суд.
Автор: Викторов Семен
29-04-2018, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости