Бруклин Бекхэм показал в Сети оголённый торс и 3D-татуировки

Бруклин Бекхэм показал фанатам в Сети оголённый торс и новые 3D-татуировки на теле. Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов в свои 19 лет уже довольно популярен, особенно среди молодых девушек.



Как и его звёздный отец, 19-летний Бруклин Бекхэм не скрывает желания украсить своё тело разнообразными художественными татуировками. При этом молодой человек не забывает и о необходимости поддерживать себя в хорошей физической форме, что очень нравится его поклонникам. На днях в Сети появились свежие фото Бруклина, который похвастался не только оголённым торсом, но и показал несколько новых 3D- татуировок, число которых, по мнению публики, в будущем только будет расти.

В комментариях к обнародованному Бруклином Бекхэмом снимку поклонники отметили наличия у него вкуса в выборе новых татуировок, а также поинтересовались, сколько ещё тату-сеансов запланировал себе на будущее сын звёздного отца.
Автор: Oksana
29-04-2018, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости