Звезда «Comedy Woman» впечатляет фанатов результатами похудения

Участница «Comedy Woman» Надежда Ангарская впечатляет фанатов своими результатами похудения. Знаменитость активно готовится к летнему сезону и уже смогла избавиться от 10 лишних килограммов.



Надежда Ангарская решила вплотную заняться своим внешним видом, в чём ей помогают упорные тренировки и грамотно составленная диета. Знаменитость не жалеет сил в зале, отмечая, что старается лично для себя, а потому нужно прикладывать массу усилий. Подписчики Instagram-профиля звезды «Comedy Woman» могут регулярно следить за её отчётами по тренировкам и снимками блюд, которые теперь преобладают в рационе Ангарской.

Девушка с радостью поделилась с фанатами первыми впечатляющими достижениями в похудении. Со её слов, за относительно небольшой промежуток времени ушло уже 10 килограммов веса и целых 6 сантиметров в талии. Надежда Ангарская не скрывает, что иногда процесс работы над собой кажется довольно тяжёлым, но результат того стоит.


Читателям своего микроблога звезда «Comedy Woman» рекомендовала как можно раньше начинать заниматься собой, что обязательно скажется не только на внешнем виде, но и на самочувствии. Ангарская утверждает, что вместе со спортом в её жизнь пришло совершенно иное мировоззрение и восприятие окружающего мира, чему она несказанно рада.
Автор: Oksana
29-04-2018, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости