Беременная Анна Хилькевич узнала свой «медвежий» вес

Анна Хилькевич сейчас беременна вторым ребёнком. В этом состоянии многие девушки набирают лишние килограммы. Мало кто осмеливается заговорить о набранном весе, однако актриса рассказала об этом.




Действительно вес Хилькевич можно назвать «медвежьим». Недавно Анна вместе со своим супругом и дочкой посетила московский музей «Живые системы», где можно много узнать интересного касательно строения организма человека, и выяснить с каким из животных вы находитесь в одинаковой весовой категории. Именно таким образом, артистка узнала, что её дочка весит как королевская кобра.

Однако актриса недовольна своими показателями, так как устройство показало, что ее вес сравним с малайским медведем. Как оказалось Анна весит 70 килограмм, что есть нормой для девушки в её положении. Хилькевич посоветовала поклонницам, чтобы они никогда не взвешивались перед любимым мужчиной.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости