Мила Кунис охарактеризовала своего мужа Эштона Катчера как "невероятного"

Известная голливудская актриса Мила Кунис призналась фанатам в истинном отношении к мужу Эштону Катчеру. Кинозвезда характеризовала супруга словами «невероятный» и «мой».




Мила Книс во всеуслышание поведала, какое у нее отношение к своему мужу, а также отцу своих детей. Актриса рассказала, что ее супруг – это невероятно терпеливый человек, при этом большая поддержка для всей семьи. Фанаты пары уверенны, что Эштон и Мила одна из красивейших пар современного Голливуда.

Стоит отметить, что супруги постоянно поддерживают друг друга. Пара вместе ходит на светские рауты, при этом с радостью делится публикациями семейного отдыха с пользователями соцсетей. К тому же, Мила Кунис призналась, что пока она с супругом в Будапеште зарабатывала деньги на съемках, их старшая дочка освоила венгерский язык.
Автор: Чернышов Виталий
29-04-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости