Эксперты назвали ТОП-7 авто, для которых не требуются права

Эксперты назвали ТОП-7 автомобилей, для вождения которых не требуются права. В Австралии и в некоторых западных странах становится популярным вождение без прав, водители могут ездить на машинах, имея при себе сертификат от автошколы.




Возглавляет ТОП-7 автомобилей Bellier Jade Classic, управлять которым можно водителям, достигшим 16-летнего возраста. Максимальная скорость данной машины не превышает 45 км/час, а расход топлива на 100 км составляет 3,2 литра.

На втором месте рейтинга разместился автомобиль Bellier Jade Racing, который отличается от вышеуказанной модели стильными ремнями, повышенной безопасностью и спортивными элементами. Третье место рейтинга занимает Bellier B8, который представляет собой уменьшенную версию Fiat 500.

Пятое место рейтинга досталось автомобилям Aixam Minauto и Aixam Sensation. Aixam Minauto является бюджетным предложением с неплохим уровнем комфорта, а Aixam Sensation отличается широким выбором моторов, в число которых входит и электрический агрегат.

Замыкают ТОП-7 автомобилей для управления которых не требуются права модели Aixam D-Truck и Chatenet CH40.
Автор: Алина
29-04-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», The Bell, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости