Фанаты оценили естественную красоту Ани Лорак

Исполнительница песен Ани Лорак поделилась со своими поклонниками фото, на котором она запечатлена сильно уставшей, а также с множеством родинок. Однако поклонники за это не стали критиковать свою любимицу.



Ани Лорак под снимком написала причину своего состояния. По словам певицы, уже вторые сутки она с командой снимает клип, при этом добавив, хоть уставшие, однако счастливые. Подписчики оценили внешний вид артистки, восхитившись её естественной красотой. Поклонники отметили, что, невзирая на усталость, Лорак прекрасна. Некоторым фанатам показалось, что знаменитости даже лучше в таком образе. Фото за три часа собрало около 44 тысяч лайков.

Однако некоторые фолловеры выразили свое беспокойство за состояние певицы, и посоветовали ей всё же больше отдыхать. Подписчики пожелали исполнительнице песен уделять сну хоть пару часов в день. Также поклонники поинтересовались, когда именно выйдет клип, а также на какую композицию он будет снят.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости