Поклонники удивились невероятному сходству между Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер

Подписчики были поражены новому фото звёзд шоу «Семейство Кардашьян». На снимке красавицы Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян поразили фанатов своим внешним сходством, невзирая на девятнадцатилетнюю разницу в возрасте.



Тридцатидевятилетняя Кортни Кардашьян в рамках Instagram обнародовала совместную публикацию со своей двадцатилетней сестрой Кайли Дженнер. Подписчики отметили невероятное сходство между сёстрами, невзирая на разницу в возрасте. Они работают над продвижением собственной косметики KOURT X KYLIE. Сестры в который раз порадовали фанатов новым совместным снимком. Он был сделан для продвижения совместной косметической линии.

На фото девушки изображены в белых купальниках, а нанесённый макияж с их собственной продукции. Фолловеры попросили Кортни сделать для сравнения совместную публикацию с другими сёстрами. Поклонникам интересно, насколько Кардашьян схожа с остальными представительницами семьи Кардашьян.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости