Поклонники осудили Анастасию Волочкову за короткое платье на детском празднике

Балерина в Московской области порадовала детей благотворительным концертом, где они тоже могли принимать участие, после чего опубликовала видео в Instagram. Однако поклонники после просмотра осудили Анастасию Волочкову за короткое платье на празднике.


Местные коллективы имели возможность выступить на сцене со звездой и показать свои таланты. Они танцевали и пели песни, а в финале Анастасия Волочкова вышла вместе с малышами для исполнения композиции о дружбе, но выбрала для себя наряд с глубоким декольте. Потом артистка отметила, что: “ И весь этот праздник я создаю для ребят!💃🏼😊 Они рады и счастливы! И счастлива я!”.



Подписчики сразу набросились на артистку с критикой, потому что дома она позирует перед камерами в длинных одеждах, а тут показывает свои стройные ноги и другие прелести родителям и их чадам. Они попросили знаменитость продумывать свои образы заранее, а потом обратили внимание на огромные букеты роз, считая, что они могли быть куплены на бюджетные деньги.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2018, 21:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости