Кавказ тепло встречает певицу Ольгу Бузову

28 апреля телеведущая и певица Ольга Бузова в рамках своего гастрольного тура «Под звуки поцелуев» выступит на сцене города Ессентуки.


Еще вчера она давала концерт в Ставрополе и «утопала в цветах», а уже сегодня с новыми силами готова отдавать всю себя «своим людям», которых в связи с отменой концерта во Владикавказе будет в 2 раза больше.


В своем микроблоге теледива сообщила, что с момента прибытия и до саундчека провела в солнечном Пятигорске. Причем за это время она успела выспаться, покушать и даже погулять по городу, посетив главные достопримечательности.

Напомним, что вчера, после выступления в Ставрополе Ольга Бузова сняла видеообращение, в котором обратилась ко всем фанатам, купившим билеты на ее концерт во Владикавказе.


Она со слезами на глазах заявила, что местные власти начали запугивать ее организаторов, а потому проведение мероприятия может быть небезопасно как для слушателей, так для нее самой и ее команды.

Тем не менее, знаменитость нашла выход из сложившейся неприятной ситуации, отметив, что она заказала несколько бесплатных автобусов, которые бесплатно доставят тех, кто купил билеты на ее концерт, из Владикавказа в Ессентуки и назад.


«Простите меня...я сделала все...Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ», - написала Бузова на своей странице в Instagram.

Автор: Викторов Семен
28-04-2018, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости