По мнению зрителей, на телепроекте «Дом-2» царит беспредел и безнаказанность

Зрители заметили, что в последнее время на телепроекте «Дом-2» происходят какие-то странные изменения – ведущие озлобились на своих подопечных, а участники стали открыто хамить своим наставникам.


Так, к примеру, они вспомнили недавний эфир, где Ксения Бородина общалась с Александрой Черно и Иосифом Оганесяном на тете. Фанаты отметили, что девушка вела себя настолько развязно, что позволяла себе смеяться в лицо и даже кричать на ведущую.


Также на прошлой неделе своим поведением шокировал и Александр Гобозов, который не просто повысил голос на Ксению, но и начал ее оскорблять.


Не святая и сама Бородина, которая на протяжении последних двух недель то и делала, что лезла в отношения Романа Капаклы с Мариной Африкантовой и Алексея Купина с Майей Донцовой, буквально сталкивая возлюбленных лбами и создавая новые поводы для конфликтов.


По мнению поклонников телестройки, вся эта безнаказанность, особенно в поведении участников, говорит лишь о том, что в руководстве «Дома-2» далеко не все гладко, а потому им некогда следить за выходками жителей периметра, а те, понимая это, решили не упускать такого шанса и стали показывать собственный характер и нравы.
Автор: Викторов Семен
28-04-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости