Екатерина Волкова из сериала «Воронины» призналась, что иногда говорит матом

Звезда известного телесериала «Воронины» Екатерина Волкова в своем микроблоге Instagram рассказала, что иногда ругается матом. Актриса призналась, что делает это только при взрослых, так как считает недопустимым ругаться в присутствии детей. За откровенность фолловеры артистки стали её поддерживать.



Актриса часто в рамках Instagram вместе с фанатами обсуждает различные темы. Сейчас Екатерина решила пообщаться о мате, так как иногда его использует сама. По словам артистки, иногда она использует ненормативную лексику, хоть это и недостаток. По мнению актрисы, можно материться в копании друзей, которые поймут человека. У Волковой есть такие друзья, которые очень красиво умеют ругаться матом. Знаменитость добавила, что подросткам вообще нельзя ругаться, так как всему своё время.

Поклонники же в восторге от такой честности Волковой. Фанаты разделили мнение артистки, добавив, что ругаются матом редко и только в крайних случаях.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости