Поклонники попросили беременную Анну Хилькевич не увлекаться кофе из-за вреда для ребенка

Актриса продолжает вести активный образ жизни, несмотря на свою беременность, а также решила порадовать поклонников новым фото в Instagram. Они сразу заметили кофе в руках Анны Хилькевич и попросили ее не увлекаться таким напитком, вредным для ребенка.


Перед этим звезда уже шокировала подписчиков своей ездой на велосипеде, а сейчас решила позировать в лифте, решив немного повысить энергию таким способом. Она отметила, что яркий день дополнен ее розовым тренчем и кофейным ароматом, но люди стали писать негативные сообщения в адрес Анны Хилькевич.



Они сразу напомнили артистке о ее интересном положении, после чего посоветовали ей заменить напиток цикорием, полезным для здоровья. Пользователи сетей тоже отметили, что кофе вымывает из организма кальций, а также может повредить плоду, так что знаменитости стоит обратить внимание на свое легкомыслие и поднимать тонус с помощью соков.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2018, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости