Валерия Лукьянова поведала, почему у людей годами не получается похудеть

Валерия Лукьянова обладает замечательной фигурой, и она не скрывает, как смогла достичь такого результата. Сейчас девушка поведала, почему у многих людей не получается похудеть.



Знаменитая «Одесская барби» рассказала об этом на личном опыте. Валерия заявила, что многие люди не совмещают занятия спортом с умственной деятельностью, и это большая ошибка. Если выполнять упражнения на автомате, которые назначил тренер, то и результат естественно будет соответствующим. Многие приходят в спортзал и начинают повторять упражнения за другими, не задумываясь, подходят ли они лично им. Лукьянова посоветовала пользователям выбирать себе человека, тело какого вы считаете идеальным, а также узнать его программу тренировок.

Фолловеры модели спросили у нее, является ли этот метод безопасным, так как люди разные по физическим возможностям и своему изначальному телосложению. Валерия пока еще не ответила на заданный вопрос от подписчиков.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Лукьянова Юлия Сергеевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости