У Ксении Собчак в планах на будущее только дети

Бывший кандидат на пост президента, телеведущая Ксения Собчак сообщила, что в ее планах на будущее только дети.


После участие в президентской гонке Собчак решила посвятить какое-то время семье. Поэтому теперь страница Ксении в социальных сетях заполнена домашними кадрами, на которых присутствует супруг и ребенок.


Недавно звезда опубликовала новый снимок, на котором позирует ее сын. В качестве комментария Собчак подписала, что ее планы на будущее представлены на этой фотографии.

Многие подписчики положительно оценили данную публикацию, так как они уверены, что Ксения теперь должна восполнить то время в жизни мальчика, которое она потеряла, участвуя в выборах.

Нашлись и те, кто воспринял слова Собчак буквально и подумал, что она решилась на второго ребенка. В целом, фотография набрала много положительных комментариев. Всего за несколько часов публикация получила более 40 тысяч лайков.
Автор: Joker
28-04-2018, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости