Adidas представила модель кроссовок, обладающих искусственным интеллектом

Компания Adidas разработала кроссовки с функцией искусственного интеллекта. Модель AM4NYC разработана под определённый город, к примеру, кроссовки для Нью-Йорка заботиться о передней части стопы бегуна.




Разработчики компании Adidas создали кроссовки AM4NYC с искусственным интеллектом. Специалисты сообщают, что для создания уникальной спортивной обуви они сотрудничали со множеством спортсменов и любителей здорового образа жизни, регулярно совершающих пробежки. В обуви участников находились датчики, которые помогли получить представление об особенностях трассы.



Adidas начала выпускать кроссовки, ориентированные для тренировок в определённом городе. Известно, что новинка порадует жителей Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Амстердама. Разработчики учли особенности каждого города, к примеру модель для нью-йоркцев усиливает переднюю часть стопы. Другие модели отличаются не только материалами, но и структурой. Кроссовки AM4NYC для Лондона обойдутся покупателю в $200.
Автор: Митьева Марина
28-04-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости