Алла Пугачёва станцевала на уроке в детской школе

В Сети появилось видео, на котором 69-летняя Алла Пугачёва танцует на уроке в детской школе. Фолловеры оценили активность и рвение Примадонны научить подрастающее поколение искусству выступать на сцене.



Пользователи Instagram увидели на странице микроблога Михаила Гребенщикова новый видеоролик, который был снят во время очередного занятия Аллы Пугачёвой с маленьким мальчиком в детской школе «Рецитал». Примадонна сначала наблюдает за тем, как ребёнок исполняет шлягер «Танцуй, пока молодой!», а затем рассказывает малышу, какие движения он должен выполнять на сцене во время вокала.

Алла Борисовна в клетчатом укороченном платье и чёрных ботинках танцует, вертится вокруг себя и объясняет мальчику, что в его деле важна также и работа со зрительским залом, а не просто вокал. Фолловеры разделились во мнениях относительно увиденного. Кто-то похвалили Примадонну за стильный наряд и жизнерадостность, а некоторые раскритиковали стремление 69-летней певицы одеваться как молодая девушка.
Автор: Oksana
28-04-2018, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гребенщиков Борис Борисович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости