Поклонники Ольги Бузовой вынуждены покинуть Владикавказ

Фанаты телеведущей, певицы Ольги Бузовой были вынуждены покинуть Владикавказ и отправиться в Ессентуки, так как концерт их кумира был отменен.


Несколько недель назад произошел скандал из-за предстоящего концерта Бузовой во Владикавказе. Депутат праламента Северной Осетии, по совместительству тренер сборной России по вольной борьбе Джамболат Тедеев заявил, что он сделает все, чтобы отменить выступление звезды «Дома-2».


Он считает, что творчество Бузовой негативно влияет на молодежь, так как внешний вид и поведение артистки оставляет желать лучшего. Поэтому многие осетины против ее появления во Владикавказе.

Сама же Ольга, в свою очередь, сообщила, что ее концерт не будет отменен ни при каких условиях, так как она и ее команда никогда не отменяют выступления. Однако сегодня стало известно, что Бузова выступать в данном городе не будет.

Певица рассказала, что ей, ее команде, а также фанатам может угрожать опасность, если они не отменять выступление. Поэтому звезда сообщила, что все ее поклонники будут вынуждены покинуть Владикавказ, так как концерт пройдет в Ессентуках, куда будут организованы бесплатные автобусы.
Автор: Joker
28-04-2018, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости