Скончался создатель автомобильного ателье Brabus Бодо Бушманн

Представителями пресс-центра немецкого тюнинг-ателье Brabus сообщается касательно кончины Бодо Бушманна, являющегося основателем компании. Бушман скончался в возрасте 62 лет.



Brabus ателье получило название на основе имени, а также фамилии своего создателя. Фамилия Бушманн в немецкой транскрипции пишется как Buschmann, являясь второй частью названия немецкой тюнинговой компании Brabus. В свою очередь первая часть названия состоит из имени, а также фамилии Клауса Бракмана, являвшегося близким другом Бушмана. Господин Бушманн Brabus учредил в 1977 году. Имеется информация, что Бодо Бушманн в течение всей жизни был очень трудолюбивым человеком.

Бушманн свою жизнь посвятил разработке транспортных средств для людей. Он не приследовал за цель получение финансовой выгоды. В свою очередь ближайшее окружение руководителя компании Brabus не сообщает пока касательно причин его смерти. Имеются данные, что инженер ушёл из жизни после недолгой болезни.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости