Ольга Бузова сорвала съемки своим криком

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сорвала съемки очередного выпуска своим криком из-за сильного ветра.


Недавно в Сети появился небольшой отрывок нового выпуска «Дома-2». На ролике участники сидели на улице вместе с ведущими и обсуждали очередную проблему. При этом погода была просто ужасная: дул сильный ветер, и шел дождь.


Один из ребят высказывал свою позицию, как вдруг его речь прерывает истошный крик Бузовой. Звуковая аппаратура, которая была на ней надета, лишь усилила и без того громкий вопль ведущей.

Сама Ольга попросила прекратить съемку, так как ее сносит сильным ветром. Стоит добавить, что второй ведущий Влад Кадони, по всей видимости, не видел проблемы в погоде, так как он даже смеялся во время истерики Бузовой.

Пользователи после просмотра видео были удивлены, что на «Доме-2» нет ни одной крытой площадки, что участникам приходится собираться на улице даже в ураган.
Автор: Joker
28-04-2018, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости