Зара и Жерар Депардье спели дуэтом на концерте в честь 80-летия Высоцкого

Певица Зара вместе с известным Жераром Депардье спела дуэтом на концерте, посвящённому 80-летию Владимира Высоцкого. В своём микроблоге российская знаменитость также поделилась кадрами с вечерней репетиции песни поэта.



В Москве 25 апреля прошёл грандиозный концерт, который был подготовлен специально ко дню 80-летия великого поэта и исполнителя Владимира Высоцкого. На мероприятии выступили множество известных личностей, но одним из наиболее ярких и запоминающихся стал номер, подготовленный певицей Зарой совместно с Жераром Депардье.

Актёр и российская исполнительница выбрали для своего выступления композицию Владимира Высоцкого под названием «Прерванный полёт», представив её сразу на двух языках: русском и французском. Также в микроблоге Зары появилось небольшое видео о том, как проходила сама подготовка номера.

Напомним, что Жерар Депардье являлся хорошим другом и почитателем творчества Владимира Высоцкого. Познакомился французский актёр с поэтом благодаря Марине Влади, после чего длительное время восхищался искренностью и простотой, которой были пронизаны все произведения российского артиста.
Автор: Oksana
28-04-2018, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости