Александр Серов завёл свою официальную страницу в рамках Instagram

Александр Серов появился в известной социальной сети Instagram, чем несказанно обрадовал своих поклонников.



Сообщение об этом появилось как от Александра Серова, так и от коллег певца, которые провели довольно делительное время на популярной платформе. Исполнитель песен записал свое первое видеообращение к поклонникам с подтверждением официальности его профиля. Невзирая на то, что аккаунт Instagram принято считать соцсетью для молодежи, фанатов творчества шестидесятичетырехлетнего артиста здесь оказалось немало. Практически сразу после публикации видео в комментариях поклонники стали писать множество приятных слов Серову. Исполнитель песен, в свою очередь, попросил фанатов соблюдать правила общения, а также комментарии не превращать в «поле боя», как часто происходит у других знаменитостей.

Instagram становится всё больше популярным среди звёзд отечественной эстрады. В этой соцсети уже зарегистрированы многие звезды.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости