АВТОВАЗ и LADA Ижевск с 3 по 10 мая уходят в отпуск

ПАО "АвтоВАЗ" в период 3 – 10 мая в рамках недельного корпоративного отпуска приостановит производство. В корпоративный отпуск "вместе с "АвтоВАЗом" уходит завод Lada Ижевск.



Конвейер "АвтоВАЗа" с учетом выходных, а также праздничных дней не будет работать в период 29 апреля - 13 мая. Компанией в настоящее время подготовлено достаточное количество авто Lada, которое обеспечивает наличие всех версий в дилерской сети автомобильной марки. На предприятиях группы в период отпуска продолжат плановую модернизацию оборудования, а также проведут необходимые ремонтные работы.

Раньше сообщалось, что "АвтоВАЗ" в 2017 году останавливал конвейер в рамках новогодних каникул до девятого января, на корпоративный недельный отпуск 2 - 8 мая (учитывая выходные и праздничные дни конвейер простаивал в период 29 апреля - 9 мая), на корпоративный летний отпуск в период 24 июля - 13 августа, и в период 30 декабря - 8 января этого года. "АвтоВАЗ" с 20 февраля прошлого года работает в режиме пятидневной рабочей недели.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости