Неудачная шутка от Disney встревожила поклонников

Неудачная шутка, обнародованная на официальной странице Disney в рамках Twitter, встревожила поклонников. Многие фанаты до сей поры не понимают, что произошло – это взлом аккаунта или шутка.



Такой публикацией является картинка, на которой изображен Пиноккио. Под данной публикацией присутствовала надпись - “Не имеет значения, кто вы”. Спустя некоторое время к посту был добавлен анимированный рисунок 1940 года. На нем волшебная фея оживляет Пиноккио, однако даже с помощью магической силы деревянный мальчик не оживает. Ниже рисунка подпись, что, невзирая на похвалу, некоторые мертвы внутри. Множество поклонников уже через несколько секунд написали огромное количество негативных комментариев, а через несколько часов, публикацию удалили.

Сейчас неизвестно, что толкнуло представителей компании к непонятной публикации. Эксперты предполагают, что скорей всего это хакерская атака от конкурентов или противников продукции компании.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости