Эмма Уотсон показала архивное фото в нежно-розовых тонах

Голливудская актриса Эмма Уотсон, знаменитая по фильму «Гарри Поттер», удивила своих многочисленных фанатов. Знаменитость в рамках Instagram продемонстрировала архивную публикацию в нежно-розовом тоне.



В подписи Уотсон сделала акцент на головной убор, который характерен для пекаря. Артистке нравится, что у нее в архиве есть в наличии такое фото. Поклонники согласились, что актриса в данном образе выглядит действительно очень красиво и интересно. Из-за розовых оттенков Уотсон напомнила некоторым фанатам куклу Барби. Другие фолловеры предположили, что раз знаменитость упомянула пекаря, то собственно данная профессия у её будущего супруга. Публикация в течение двух часов сумела собрать более 1,3 миллиона отметок «Мне нравится» и около 6 500 восхитительных комментариев от многочисленных фанатов знаменитости.


Сейчас, по данным некоторых СМИ, парнем Эммы является американский музыкант и актёр Корд Оверстрит.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости