Анна Снаткина воюет с бригадой строителей

Анна Снаткина до сих пор не может закончить ремонт в доме. Артистка старается быть строгой для того, чтобы нанятые строители выполняли свою работу в договоренные сроки.



Несколько лет назад Снаткина и Виктор Васильев приобрели дом в Подмосковье. Пара надеялась, что сможет отпраздновать новоселье еще в прошлом году, но им не повезло со строителями. Супруги рассказали, что рабочие просто жили в их доме, и время от времени выполняли какую-то работу. После чего актриса поставила жесткие сроки сдачи. По словам Анны, главный архитектор вместо сдачи объекта, улетел отдыхать. Снаткина из-за безответственности людей стала искать строителям замену.

Невзирая на то, что в доме не закончен ремонт, семья постоянно проводит там выходные. Хоть для многих супругов ремонт является испытанием, а также предметом ссор, Анна и Виктор с легкостью находят компромиссы, так как они умеют договариваться.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости