Диетологи рекомендуют людям пересмотреть рацион питания и исключить из него шашлык

Перед майскими праздниками многие люди начинают готовить шашлыки и проводить пикники на природе. Однако диетологи рекомендует пересмотреть рацион питания и исключить из него этот продукт.


Сейчас в разных странах мира выросло число любителей вегетарианства, потому что они заботятся о своем здоровье и не желают убивать животных. В Индии уже 400 миллионов жителей перешли на такой рацион питания, а среди россиян есть 7 миллионов ценителей такого образа жизни. Google отметил, что веганство будет приносить большой доход производителям растительных товаров.



Американские ученые развенчали многие мифы, связанные с нехваткой витаминов в новом меню. Кальций можно кроме кунжута и орехов найти в соке апельсина, а слабость или высыпания на теле вместе с симптомами простуды являются обычной реакцией организма на процессы очистки. Сладкие напитки, дрожжевой хлеб и многие продукты только вызывают различные патологические процессы, а потому нужно обращать внимание на каждый ингредиент в блюдах.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости