Николай Коляда оденет актрис своего театра в платья Юлии Михалковой

Юлия Михалкова, являющаяся участницей “Уральских пельменей”, согласилась отдать некоторые свои платья для актрис театра Николая Коляды. Драматург обратился к артистке с данной просьбой на дне рождения “Четвертого канала”.



Михалкова сразу откликнулась на просьбу Коляды. Об этом поведал сам драматург в рамках Facebook. По словам Юлии, у нее много нарядов, какие ей не нужны, и актриса с радостью ими поделится с актрисами, которые работают под руководством популярного драматурга. Николай возглавляет “Коляда-театр”. По словам Коляды, поделиться своими нарядами он обращался ко многим знаменитым личностям, иногда данный подход срабатывает.


Михалкова сразу согласилась отдать свои платья драматургу, при этом шутя, поинтересовалась, сможет ли драматург найти в своем театре артисток с такой же идеальной фигурой. Коляда заверил, что постарается.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости