Дочь Литвиновой предстала перед пользователями Сети с агрессивным макияжем

Известная ведущая и актриса Рената Литвинова опубликовала в Сети снимок своей 17-летней дочери с агрессивным макияжем. По слухам, Ульяна успешно живёт и учится в Париже, где уже начинает осваивать профессию модели.



Пользователи Сети на днях заметили новую публикацию в микроблоге Ренаты Литвиной. Актриса вновь поделилась снимком своей дочери, но на этот раз 17-летняя Ульяна сильно удивила публику непривычным для неё агрессивным макияжем. В комментариях к посту многие написали, что девушка выглядит более нежно и привлекательно с менее броским мейком.

Сама же звёздная мама Рената Литвинова подписала фотографию своей дочери одним лишь словом «Весна», но фолловеры считают, что для по-настоящему весеннего, образ Ульяны чересчур агрессивен и перенасыщен косметикой. Несмотря на некоторые недовольные комментарии, основная часть аудитории подписчиков актрисы только похвалили её дочь за прекрасный внешний вид, а также отметили, что она обладает очень яркими и выдающимися чертами лица.
Автор: Oksana
28-04-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Лада, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости