Дана Борисова отметила первую годовщину своей трезвости

Свою первую годовщину трезвости отметила Дана Борисова — о том, как это было непросто, она поделилась в Instagram.



В личном аккаунте Instagram Дана Борисова рассказала о том, как сложно ей было прожить свой первый «трезвый» год: «Вот и встретила его, первый мой трезвый год. Настолько счастливый, но не простой период моей новой чистой жизни. Фактически он наступит через 3 дня, но в интервью Андрею Малахову уже сообщила, что вела себя в центре достаточно плохо».

Борисова призналась, что пав в ее организме оставались в течение первых трех дней, пока их не выявили, и она всегда будет помнить этот конкретный день.

После своего отъезда на съемки на неделю Дана Борисова осталась в другой стране на 7 месяцев. Это путешествие кардинально изменило всю ее жизнь.

Телеведущая поблагодарила за поддержку и вдохновение маму, Андрея Малахова, Никиту Лушникова, родных и всех своих поклонников: «Дай Бог, отмечу эту дату ещё много-много раз. Принимаю ваши поздравления и подарки».
Автор: Марина Полянская
28-04-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лушникова Екатерина Евгеньевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости